Поменяли мы старую мультю на новую! Писала пост несколько дней назад, незнала какую взять... 
Все-таки я решила взять мультиварку скороварку! Редмонд 4506! В ней больше режимов, чем в 4504...И я довольна! Тушила курицу полчаса хватило, чтоб мяско в кости прям отходило! Сегодня приготовила плов со свининой за 20мин! Мяско супер мягкое! В моей старой мульте плов варился 1час!
Короче я рада!!! Вот она!!!

