Нямка!
Купила сегодня брикет мороженого и шоколадный соус...ммм...


Читать далее

А чего вам из еды хочется во время Б?
Сердечко послушали, померились всё хорошо! Выписали витаминки, надо получить. Кстати, сегодня смотрела подгузы, думаю куплю по пачки хаггисов и памперсов, попозже может японцев каких-нибудь возьму. Ещё пледик вязаный на выписку видела, тока цвета - розовый и желтый...буду ждать когда привезут ещё. Вот такие дела!


Все хорошо, вес 723г, узистка сказала мы крупные,
как и первый...Вот так! Кстати похудела на 700г...