Приехали...
у меня поднялась темп 37, 6. Мне просто ничего не помогает!!!!!!!!!
Я уже просто психую! Ну что мне делать, девочки? Кто болел, чем лечились? От температуры что принять? Слышала парацетамол можно, а в сиропе можно?
Я уже просто психую! Ну что мне делать, девочки? Кто болел, чем лечились? От температуры что принять? Слышала парацетамол можно, а в сиропе можно?
Напилась чаю с лимоном... Больше не знаю, что можно сделать...Сейчас пойду опять полежу...
Что-то я реально туплю...последний раз вязала лет 8 назад...
, всё хорошо. 



