Войти
Т и ф ф @ н и
41 год Россия
На сайте с 28.09.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
392
записи
76
друзей
5
подписчиков
Приехали...
у меня поднялась темп 37, 6. Мне просто ничего не помогает!!!!!!!!! imageЯ уже просто психую! Ну что мне делать, девочки? Кто болел, чем лечились? От температуры что принять? Слышала парацетамол можно, а в сиропе можно?
Как мне плохо.........
Такое ощущение, что болит всё! Голова болит с утра, ломит всё тело, поясница вообще отваливается, нос закладывает, начинаю покашливать, сидеть не могу, лежать тоже...аааааа, вообщем плохо....imageНапилась чаю с лимоном... Больше не знаю, что можно сделать...Сейчас пойду опять полежу...
Туплю...
Начинаю вязать пинетки для малышика. Так мне надо вязать в две нити, а у меня один клубок. Мне что теперь клубок разматывать и сматывать в две нити? {#asking}Что-то я реально туплю...последний раз вязала лет 8 назад...
6
Пришла
от Г. Все ок, поправилась на 1кг, анализы в норме. Назначила узи на 29 марта. Бум ждать теперь. Надежда на малышку еще теплиться во мне...Хотя морально уже готова к мальчику! Послушали сердечко {#love}, всё хорошо. image
Нам 22 недели!
Денис
20 лет 9 месяцев
Артём
14 лет 11 месяцев
Максим
13 лет 5 месяцев
День рождения!
41 год