Войти

Составляю списочек

Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
Я бы пелёнок побольше порекомендовала, даже если пеленать не собираетесь. Памперсы, в аптечку перикись, средство для мытья детских пренадлежностей.
0
06.03.2011
Перекись есть, памперсы понятное дело...кстати про спирт забыла...а пеленки это я только новые написала купить, а так у меня еще есть...спасибо.
0
06.03.2011
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
Я только потом глянула что у вас второй. А сколько коляска ваша весит не подскажете? А то в описании не нашла.
0
06.03.2011
вообще я такую в магазине катала, показалась легкой, маневренной. по-моему 15кг.
0
06.03.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

а сколько пеленок надо? а то у нас рулон байки ждет меня уже сколько ))

0
01.05.2013
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга

Думаю штук 10 достаточно будет.

0
01.05.2013
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Я бы лучше кроватку купила вместо колыбельки. Просто неизвестно будет он в ней лежать или нет.
0
07.03.2011
а куда денеться? у сына была кроватка сразу и он спал в ней. думаю если б была колыбелька и в ней бы спал.
0
08.03.2011
Лилечка
Тимур, 17 лет 4 месяцаНикитка, 15 лет 9 месяцев Казань
будет,ну в смысле спать будет,у меня такой же шезлонг как у вас на картинке.жили бы поближее.продала бы вам подешевле.он у меня как правая рука,незаменимая вещь,особенно в большой квартире.да и в маленькой тоже.
0
25.03.2011
у нас большой дом, так что мне надо все и по максимому! спасибо!
0
25.03.2011
Лилечка
Тимур, 17 лет 4 месяцаНикитка, 15 лет 9 месяцев Казань
дык,я же вас от покупок не отговариваю,а наоброт,предлагаю,вы наверно не так поняли.я наоброт вам рекомендую приобрести шезлонг.
0
25.03.2011
я все поняла правильно! и говорю спасибо!
0
25.03.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
первые три мес нам очень пригодилась газоотводная трубочка.
0
06.03.2011
спасибки, учту. для аптечки, думаю по мере необходимости буду докупать.
0
06.03.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

спасибо, возьму на заметку список

0
01.05.2013

пжл! 

0
02.05.2013
Покупочки Мечте всетаки быть...

Похожие записи