Войти
Т и ф ф @ н и
41 год Россия
На сайте с 28.09.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
392
записи
76
друзей
5
подписчиков
Пришла с 3д узи
Не скажу, что было ах как супер, т.к. он переключал на 3д совсем мало, но нам понравилось!!! Еще раз посмотрела на свою крошку! Масечка моя, как же мне хочется, чтоб ты оказалась девочкой!!! Врач сказал, что все хорошо, у нас 17 неделек и скорее всего мальчик...image
Вот теперь это точно они!!! Шевелюшки!!!
image
Вчера что-то внизу живота было, типа нервного тика, бывает глаз дергается. Вот так же только в животе. А сейчас сидела за компом и почувствовала небольшой толчок, легла на диван, хотела уже вставать и еще несколько толчков слабеньких, но отчетливых!!! КЛАСС!!! Желаю всем беременяшкам поскорей почувствовать это незабываемое чувство!!!!!! Масечка, я тебя люблю!!!!!! image
Записалась на узи!
Ура! В следущую пятницу пойдем с мужем на 3Д узи!!! Хотела поближе, где-нибудь на вторник, среду, но время меня не устроило! Еще сказали, если получиться, то все запишут на диск (естественно за определенную плату) и подарят 2 фото масика!!! Так рада image!!!
Мне говорили, что этот врач с первого узи определяет пол, примерно на 12-13 неделе. Посмотрим, что скажет он нам...А кому уже на 15-16нед говорили пол?
Уже шевеления?
Сейчас с полчаса сидела за компом, потом пошла на диван прилегла. Лежу и чувствую как будто масик плавает внутри животика! Блин прикольно так! Такое чувство интересное! Это уже можно считать за шевелюшки? Просто ждала тихонечких пиночков как при первой Б(в 16нед), которые потом нарастали и стали более ощутимыми. А тут как-то неожиданно даже! По узи у меня 14недель.
Была на приеме
у своей Г. Все хорошо, прибавочка 800г - это я наела за праздники{#laught2} Это моя первая прибавка, до этого все было по нулям, даже похудела на 300г! Измерила матку, сказала, что мы подросли, померили давление, анализ мочи правда еще не дошел, ну да ладно. Следущий раз на прием 26го, даст направление на общий анализ крови и на пороки развития. Ааа, самое главное - нам 14нед! Всех {#smiley-kiss}
Денис
20 лет 9 месяцев
Артём
14 лет 11 месяцев
Максим
13 лет 5 месяцев
День рождения!
41 год