Войти
Т и ф ф @ н и
41 год Россия
На сайте с 28.09.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
392
записи
76
друзей
5
подписчиков
Сначала смотрю, а потом реву...
Я про фильмы по России. Вот сегодня опять посмотрела фильм: Я тебя никому не отдам. Теперь успокоиться не могу! Конечно понимаю, что это фильм, но они такие жизненные! Мне наверно вредно сейчас такие фильмы смотреть?
Прошла!!!
Всех врачей прошла, почти без очередей! Урра!!!!!! Сегодня сдала еще кровь на сахар и анализ мочи. Завтра на прием пойду со всеми анализами, будем заводить обменку и еще анализ Г возьмет на скрытые инфекции. Так что завтра я буду с документами!!! image
4
Поликлиника
Пошла сегодня, наивная, думала пройду все за один раз! Сдала только кровь на гормоны щитовидной железы и ЭКГ...и то со скрипом сидевших старушек! Вот неймется же им, а! Не стыдно ж ни грамма! А с узи щитовидки талончик потребовала. Говорю мне сказали без талонов, а врачиха, с такой наглой мордой - идите в ЖК берите талон, потом придете! Давала себе установку не нервничать...плоховато получилось...
4
0:3
С таким счетом Спартак проиграл французам. Ходили с мужем и друзьями в спортбар не только повеселились, но я еще шоколадку выиграла у мужа! Поспорила с ним кто первый гол забъет, он сказал наши и ...проиграл! Ехууууууууу!!! 
2
Первый поход к Г.
Посмотрела, сказала матка недель на пять. По хгч примерно также. А акушерский уже 8 недель. Это и хорошо, раньше в декрет уйду!
Надавали просто кучу анализов...кровь из вены сдала сегодня, а остальное сдам в теч. 2 недель до след. приема. Теперь 9го декабря на прием + сдача анализов на скрытые инфекции. Воть. Сказала пить фольку, что я и делаю, и вит Е, купила сегодня в аптеке. 
Вчера начало немного мутить. Седня с утра тоже...в таком случае Г. сказала есть маленькими порциями и часто что-то жевать или сосать. Попробую.
Денис
20 лет 9 месяцев
Артём
14 лет 11 месяцев
Максим
13 лет 5 месяцев
День рождения!
41 год