Я про фильмы по России. Вот сегодня опять посмотрела фильм: Я тебя никому не отдам. Теперь успокоиться не могу! Конечно понимаю, что это фильм, но они такие жизненные! Мне наверно вредно сейчас такие фильмы смотреть?
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 12 неделя
Сначала смотрю, а потом реву...
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Я смотрю канал Детский мир ни какой рекламы только добрые российские мультики и сказки, настроение поднимается. А слезу пускаю тоже по всякому поводу. Ходила на оперу "Мадам Баттерфляй" аж два раза подряд через день(по пригласительному дорвалась), до этого ее смотрела и знаю весь сюжет от и до, и все равно в конце прослезилась, глядя как зрительница рядом слезу утирает))))
0
13.12.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
да, ну что тут поделать...такие мы сейчас эмоциональные! хотя я всегда такая!
0
13.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Я в первую Б. ревела от программы "В мире животных", сейчас даже не пробовала её смотреть. Я не думаю что это вредно, просто мы более чувственны стали, вот у нас 22 дек. утренник в дет. саду, у меня и так вечно глаза на морком месте все представление, а сейчас вообще обревусь наверно.
0
12.12.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Мужик загулял, жена ничего не знала. Потом она заБ, и он прекратил свою связь на стороне. А через некоторое время узнал, что любовница тоже Б. Было поздно делать аборт. Он работал водителем автобуса и однажды на дорогу выбежал мальчик за мячом и он свернул, сбив несколько столиков ближайшего кафе. Погиб человек. Ему дали 6 лет, жена на сносях рухнула в обморок, проснувшись в больнице, ребенка нет. Девочка умерла при родах. А любовнице стало негде жить с ребенком и она подкинула свою дочь жене этого мужика. Короче интересный фильм, за душу берет. Можешь в контакте посмотреть.
0
12.12.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет)
Сочи
А меня чето не зацепило- фильмец так себе. смотрела только из-за Александровой. а реву всегда когда смотрю старый фильм с Тихоновым "Дело было в Пеньково".
0
12.12.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
я особенно в конце ревела, когда девочка сказала: мне папа нужен! Бедные детки в таких ситуациях!
0
12.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
я тоже,помню,смотрела. слезы иногда нужны.
0
13.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
