сегодня решила себе устроить разгрузку,т.к за 2 недели 2 кг.набрала,ела только яблоки и творог и вот мой любимый муж приехал в 22-00 и принес мне это:
ну Ё моЁ,съела наверно штук пять и к черту моя разгрузка))))))))))))загрузилась по полной)))))
За то со след. недели после шести не буду есть много,фрукты и кефир только..........надеюсь)))))))))
ой а потом Новый год,наберу наверно калограмм 25:////
, вот и вся разгрузка, я не знаю , что делать, как не набирать вес так стремительно, я постоянно есть хочууууууууу(((