Войти

Прикорм в 6 месяцев.

планирую беременность Краков

Мой малыш как раз начал медленно набирать вес с началом прикорма - в 6 месяцев весил 9,5 кг, сейчас в 9 с половиной - неполные 11 кг. В овощном пюре вообще меньше калорий, чем в молоке.

0
16.11.2020

Людмила, Скажите пожалуйста,с чего вы начинали прикорм? Одни рекомендуют с овощного пюре,другие с творога ( без сахара естественно)

0
16.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

По рекомендации воз - овощи. Если хотите, скину табличку по возу

0
16.11.2020

iSmiley, если не сложно, скиньте пожалуйста

0
16.11.2020
планирую беременность Краков

Я начинала с морковного пюре, потом брокколи, тыква, а дальше уже многокомпонентные овощные пюре. Затем фрукты. Каши у нас не шли аж до 8 месяцев - выплёвывал, и всё. Мясо и творог, йогурт - с 7-8 месяцев.

0
16.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Моя с введением прикорма наоборот стала меньше набирать. За месяц набрала 300гр Вы же не будете насильно кормить ребёнка? Сколько съест, столько съест💁‍♀️

0
16.11.2020

iSmiley, на сильно конечно не буду... А с чего вы начинали прикорм?

0
16.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

С кабачка, брокколи, цветная капуста. Потом гречневая, рисовая, кукурузная каши. Пытались тыкву ввести, немного высыпало на ручке, убрала. А сейчас я заболела и как-будто малая плоховато себя чувствует, не ввожу новые продукты.. но в планах яблоко начать давать. А, банан ещё введен, ей нравится)

0
16.11.2020
Мама девочки (7 лет) Казань

Мы в полтора года Весим 10 кг! Крупнячок у вас))))

0
16.11.2020

Aigul Valeeva, Ну да😄

0
16.11.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Оно с 2 кг до 10 за 6 месяцев..мы родились 4300 и сейчас нам 9 месяцев и мы верим неполных 11 кг... Я за 2 недели до 6 месяцев стала кабачек давать и так далее

0
16.11.2020

Спасибо всем большое за ответ🤝

0
16.11.2020
Передавала ручку

Похожие записи