Здравствуйте. Моей дочке 7 месяцев. Сегодня передавала ручку у кисти, появился синяк, и опухла. Подскажите пожалуйста что делать?? Что приложить на ночь??
Москва
Julie Kind, час + - .... Ручкай двигает , дотрагиваясь не плачет, не капризничает...
0
09.12.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Москва
Ох, час это очень много. Я бы врачу показалась поскорее. Ну а так , капустный лист примотать из облегчения .
0
09.12.2020
Ответить
Москва
Julie Kind, я бы тоже показала, но к сожалению,там где мы живём это бесполезно. Завтра поеду к знакомому педиатру.Спасибо вам большое за совет
0
09.12.2020
Ответить