Заметила, что может несколько месяцев не икать, а потом в один день по нескольку раз и еще через время частенько икает потом снова затишье....Это что может желудочек растет?
Послушаю :) Может кто что дельное скажет) Мой если икать начинает - то весь день будет икать... Один-два дня таких в месяц точно есть, а что такое не знаю
Причем начинает икать с самого утра.... По началу я переживала что такое, пыталась водички дать попить, ножки одеть, думала может замерз... Так все мои действия бес толку... Сейчас уже привыкла
Моя сейчас икает вообще редко и очень недолго. Я себя помню в гораздо более взрослом возрасте икала сутками 
по сравнению, как раньше- до года, то продолжительней икал, зато сейчас часто, но недолго...
насчет месяца не знаю, но тоже заметила что не икает, не икает...Но вот если с утра начал, то целый день будет икать, с перерывами конечно))
У нас тоже так бывает, день икает, потом месячные перерывы, даже не знаю. Завтра в поликлинику поедем, спрошу если не забуду)
я на икоту вообще внимания не обращала как то) думала что раз икает то сухомяткой наелся или подавился, а может и желудок...интересно)
ой, а мой вообще не икает....если б ты не написала я бы и не заметила:)
хорошо, что не икает:) мой два дня уже по нескольку раз в день икает...