Ну вот и позитивный пост))) мужу утвердили отпуск с 07.09, у меня декрет с 07.09. Ура-ура!!! Не будем Ромку водить в садик хотя бы недельку-наиграемся-нагуляемся-планов громадьё)))) на счет самочувствия ничего нового, из ОММ ответа так и нет, а я настроилась на спокойствие и стараюсь думать только о хорошем. Ходить еще около 2 месяцев, а я уже зачётный колобок))) фото из разряда шок-реалистик под катом))))

Осталось чуточку! :-)
мне моя доктор сказала, что то, как выглядит пуз, зависит и от строения нашего позвоночника. вот у меня, например, лордоз, поэтому пуз тоже крупный. но правильно говоришь - главное, что нет никаких проблем, остальное все - мелочи. да, нам, наверное, труднее, чем девочкам с маленькими животиками, но куда деваться) придется терпеть - уже немного осталось))
0
04.09.2015
Ответить
Спасибо)))) но он все-таки огромный))))) сегодня на работе я почувствовала как выпер еще больше над пупком)))) главное, что это физиология-ни многоводия, ни большого веса у малышастика не наблюдается.
0
02.09.2015
Ответить