Войти
Марина-я мама доченьки!
51 год Кемерово, Россия
На сайте с 01.05.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
123
записи
41
друг
20
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Кемерово
Это Я

Всем приветик дорогие девочки!

Вот и я ....потеряшка, всё откладывала этот момент и думаю пришло время с вами поделиться новостями.

Мама девочки (9 лет) Кемерово
Использование Эпиген интим геля?

Девочки, вопрос на засыпку: Кто из вас применяет или раньше пользовался Эпиген гелем? Столько про него в нэте оооочень положительных и хвалебных отзывов, что очень настораживает....вот у нас он стоит 700-800 рублей...видела и дороже есть, пишут про него и лечит он и никаких болячек не видят больше у себя и т. д. В инструкции рекомендовано применять и при беременности, продают этот гель только в аптеках, он без мыла с солодкой. Очень хочется увидеть реальные отзывы от вас девочки, кто применял до и во время протокола эко и потом уже при беременности, что изменилось в организме с его применением?! Деньги то не малые и стоят они этих трат или нет?

Мама девочки (9 лет) Кемерово
Новый 2016 год!

Ну вот и закончился 2015 год.....столько всего было и печали и радости и опять печали, три попытки эко. Первая: эко по омс- неудача, вторая: удача, но замершая на 8 неделе, третья: удача, но выкидыш на 9 неделе. Столько было надежд и мечтаний, ошибок, плохих мыслей, даже отчаивалась... когда вроде все нормально шло...видать подсознательно не верила счастью и мои мысли тоже были не позитивные...а ведь всё материально. Вообщем так...я собралась и сделала работу над ошибками , теперь я буду только верить в лучшее и идти до конца, больше я не сделаю ошибок, которые я совершила в протоколах, уверена этот опыт дан тоже не спроста ...просто теперь я стала сильнее и больше не доверюсь местным врачам, а только в ПЦ на сохранение.

Я всё продумала и теперь подстрахуюсь на все случаи непредвиденных обстоятельств и добьюсь с Божьей помощью исполнения самой заветной мечты....забеременеть, выносить до срока и родить здорового малыша! В 2016 году мечтаю стать мамой, любить свою деточку и благодарить за всё Бога....я и сейчас за всё ему благодарна....за мужа, работу, пёсиков...за всё что у меня есть, а ведь это уже не мало.....до полного счастья осталось совсем чуть -чуть.....стать мамой, верю ....что я буду встречать следующий Новый год 2017 уже с ребеночком на руках...лежать на кровати и тихо слушать концерт по телеку и дыхание своего малыша возле своей груди.

За всех девочек я тоже очень рада кому уже повезло стать мамой в этом году, ну а остальным только удачи и деток здоровеньких!!!!

6
Сокровище
9 лет 6 месяцев