Приданное для малыша
Девочки , вопрос на засыпку.....какие у вас были показатели по лейкоцитам в крови 1,2,3 триместры?

Всем приветик дорогие девочки!
Вот и я ....потеряшка, всё откладывала этот момент и думаю пришло время с вами поделиться новостями.
Песенки колыбельные для малышки!!!!
1. Спят усталые игрушки
Спят усталые игрушки, книжки спят.
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Уровень прогестерона у беременной по неделям нг/моль
Аптечка ЭКОшницы
1. Спазмолитики - свечи, уколы папаверина! Обязательно! Ношпа - таблетки, уколы обязательно!
Девочки, вопрос на засыпку: Кто из вас применяет или раньше пользовался Эпиген гелем? Столько про него в нэте оооочень положительных и хвалебных отзывов, что очень настораживает....вот у нас он стоит 700-800 рублей...видела и дороже есть, пишут про него и лечит он и никаких болячек не видят больше у себя и т. д. В инструкции рекомендовано применять и при беременности, продают этот гель только в аптеках, он без мыла с солодкой. Очень хочется увидеть реальные отзывы от вас девочки, кто применял до и во время протокола эко и потом уже при беременности, что изменилось в организме с его применением?! Деньги то не малые и стоят они этих трат или нет?
Ну вот и закончился 2015 год.....столько всего было и печали и радости и опять печали, три попытки эко. Первая: эко по омс- неудача, вторая: удача, но замершая на 8 неделе, третья: удача, но выкидыш на 9 неделе. Столько было надежд и мечтаний, ошибок, плохих мыслей, даже отчаивалась... когда вроде все нормально шло...видать подсознательно не верила счастью и мои мысли тоже были не позитивные...а ведь всё материально. Вообщем так...я собралась и сделала работу над ошибками , теперь я буду только верить в лучшее и идти до конца, больше я не сделаю ошибок, которые я совершила в протоколах, уверена этот опыт дан тоже не спроста ...просто теперь я стала сильнее и больше не доверюсь местным врачам, а только в ПЦ на сохранение.
Я всё продумала и теперь подстрахуюсь на все случаи непредвиденных обстоятельств и добьюсь с Божьей помощью исполнения самой заветной мечты....забеременеть, выносить до срока и родить здорового малыша! В 2016 году мечтаю стать мамой, любить свою деточку и благодарить за всё Бога....я и сейчас за всё ему благодарна....за мужа, работу, пёсиков...за всё что у меня есть, а ведь это уже не мало.....до полного счастья осталось совсем чуть -чуть.....стать мамой, верю ....что я буду встречать следующий Новый год 2017 уже с ребеночком на руках...лежать на кровати и тихо слушать концерт по телеку и дыхание своего малыша возле своей груди.
За всех девочек я тоже очень рада кому уже повезло стать мамой в этом году, ну а остальным только удачи и деток здоровеньких!!!!
