Войти
Марина-я мама доченьки!
51 год Кемерово, Россия
На сайте с 01.05.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
123
записи
41
друг
20
подписчиков
Всё плохо.....

Всем привет, у меня плохие новости....легла 5/11 на сохранение с мазней и гематомой 10мм , на узи при поступлении Сб+ и гематома 14мм стала, а 6/11 к вечеру заболел живот, открылось кровотечение, схватки и к утру был выкидыш по сроку начало 9 недели.....не помогли ни капельницы ни уколы кровоостанавливающие....все силы мои кончились и слова тоже....мне нужен отдых ото всего и от форумов и эко....не знаю когда приду в себя и что делать дальше...


Девочки, сил нет отвечать всем...вы уж извините....очень тяжело сейчас всё снова переживать и копаться в подробностях, знаю, вы все за меня переживаете, всё читаю и я очень вам всем благодарна за поддержку и добрые слова....спасибо!

Моё счастье во мне!

После всех моих приключений можно официально сказать , что я слава Богу Беременна!!!!! За 2015 год по счету это третий протокол и первый крио, теперь остается молиться всем святым о здоровенькой Ляле и о чуде, которое со мной произошло!

Ставлю слава Богу значок беременности....ждала я своё чудо 4,5 года, вам девочки, желаю так же идти к цели только вперед! С удовольствием на всех вас чихаю без аппетитным, мутящим с утра и начинающим токсикозным ААААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!

Узи на 32дпп

Девочки,знаю, что многие за меня переживают и наверное меня совсем потеряли....за эти 3 недели ожидания что только я не пережила....Хгч на 12дпп-209, на 14дпп-340, сдала через 5 дней по совету Ре на 19дпп-1300, мысли мои понеслись уже без контрольно...хотя Ре меня успокоила, сказала, что все нормально растет так как все мы разные и назначила узи только на 32дпп.

мой ХГЧ

Девочки, всем привет! Крио на ЗГТ и две пятидневочки. Короче....ох и не знаю пока что думать...
получила сегодняшний хгч ....не знаю как его воспринять ,ну не знаю.....может из за уколов хгч, которых кучу уже сделала....были на 0дпп -5000, на 2+5+9дпп- по 1500, короче результат на 12 дпп = 209 , а на 14 дпп = 340.....не удвоился, я конечно в панике...
Была мазня с 6-8дпп и опять мазня с 10-12дпп и живот тянет не много, меры конечно принимала прогесторон в масле+транексам+папаверин. Завтра отчитываюсь врачу, что она еще скажет.

Какие у вас мнения или советы?

9 дпп и тестики.

Всем привет, делюсь новостями! Сегодня 9 дпп моих любимых двух снежинок, в поддержке у меня уколы хгч на 0 дпп-5000 ед, на 2+5+9 дпп по 1500 ед, уколы сделаны после тестов конечно. На ХГЧ иду только на 12 дпп в субботу....раньше никак не получится. Самое интересное, что с 0 по 4дпп было 6500 ед, а тестик очень бледненький...получается весь вышел к первому тесту. По табличке выведения укола думаю это приветик от малышей!

Мой крио протокол и ожидание ХГЧ!

Девочки, всем привет! Наконец то с 12/09 я вступила в крио на згт, на 4 дц начала прием препаратов, на 12 дц узи и на 17 дц был перенос моих любимых двух снежинок качества 4АА....вроде хорошенькие. Домой их везла на автобусе 4 часа и потом на машине 2 часа....приехав домой сразу плюхнулась спасть. Ощущения : с 0 дпп тянет поясницу и матку ...ну это ладно, но вот стреляет в яйчниках....только не пойму почему...ведь было крио? В поддержке у меня уколы хгч на 0 дпп-5000 ед, на 2+5+9 дпп по 1500 ед. Сегодня получается 5дпп и конечно дни ожидания хгч тянутся всё медленнее, сижу дома и гуляю с собачками утром и вечером+ поход за продуктами пару раз рядом с домом...короче отдыхаю. Так что конечно я вся в ожидании чего то волшебного жду вашей поддержки и пишите как сами в эти дни поживаете !

Новый цикл после ЗБ.

Девочки, ну вот сегодня уже 36 день после ЗБ и вакуумной чистки, а М всё нет.... я уже начала переживать, когда же новый цикл начнется, обычно он 28-30 дней. Как было у вас и что делали в такой ситуации?

Стоило только поныть маленько....и наконец-то на 38 день они пришли!!!

Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 20 дней Тамбов
Техника визуализации для зачатия

я так поняла,что многие из вас не заметили ее на моем сайте ,она написана в разделе просмотра на зачатие ,поэтому продублирую сюда.

Хочу вам предложить отличную технику ,которую может выполнять каждый из вас ,не имея при этом магических способностей и так :утром или вечером или в любое время,прежде чем выпить стакан воды ,посмотрите в его глубь,мысленно зарядите воду положительной энергией,ваша вода должна стать визуально мягко желтого цвета(золотистого) и в середине представьте эмбриончик,после этого выпейте водичку и представьте как она вся растекается по вашему организму и наполняет его исцеляюшей чудотворной энергией.техника очень мощная,проверенная на себе (я таким образом двойню в себе зародила и пол кстати тоже визуализировала )выполнять можно несколько раз в день ,также можете заряжать воду и для мужа .также можно заряжать определенный пол ,ее очень хорошо бы делать после моих установок на зачатие)получили установку и выпили заряжаюшую водичку)

Сокровище
9 лет 7 месяцев