Девчули, наверное потеряли меня...а у меня все плохо((( на 33дпп поехала на узи....и всё дальше пошло как во сне, ПЯ всего 8мм ( на 26дпп было 15мм) , деформированное, ЖМ не четкое, ктр нет, сердечка тоже нет...так и не появилось, диагноз замершая (неразвивающаяся) беременность до 4 недель.
Девочки, приветик! Подсаживали 28/05 трех отличных пятидневочек, а сегодня я была на первом Узи на 20 дпп и написали вот что: одно плодное яйцо 6мм, тонус 0, зев замкнут, низкая плацентация, эмбриональный срок 3,5 недели, для этого срока всё хорошо Слава Богу и одна любимая ляля со мной
Теперь жду второго долгожданного и очень важного Узи , часто мучает изжога, все эти протокольные "тянет+колет+болит+температурит+мажет+кружит+мутит" отпустило и я расслабилась и не заморачиваюсь на симптомах!
Девчули, всем приветик! Вот мои новости на сегодня, с утра поехала сдавать кровь на ХГЧ, результаты только что получила, по самочувствию мне лучше....живот тянет изредка, немного покалывает и быстро проходит, мазать Слава Богу перестало. Напомню, что тесты делала с 5 по 10 дпп, а в первый раз хгч сдавала на 9 дпп = 60,3 ,
Девчули, всем приветик! Сегодня у меня 28 день цикла и 9дпп моих трех отличных пятидневочек, живот и поясницу сегодня прямо очень тянет и тянет и даже мажет немного коричневым...приняла меры конечно, но очень боязно мне теперь. Обычно тесты делала утром, а сегодня было некогда и решила замочить в обед как вернулась с анализа, тест стал ярче намного и это очень радует!
Девчули, всем приветик! Ну вот я уже по вам и соскучилась, сегодня у меня 7дпп -3-х пятидневочек, в поддержке были уколы хгч на 0дпп-5000,2-2000,4-2000,6дпп-1000. Ну и конечно очень стало интересно как же выходят уколы и тест сделала на 5дпп, а на 6дпп тест сделала до последнего укола.
Девчули, дорогие, всем приветик! Мои новости такие: в протоколе с 11 мая, в субботу была пункция и у меня взяли 17 ЯК, к сегодняшнему понедельнику поженились из них 15 эмбриончиков, верю что до 5 дня все они будут хорошо развиваться, всё таки пришлось делать ИКСИ...и надо доплачивать 20т, но что поделать...в этой клинике оказывается все доплачивают, у нас в регионе очередь по ОМС уже на 17 год, мне 40 лет и конечно же лучше в запасе иметь деток в крио как можно больше, чем идти в новый протокол очень не скоро + куча опять анализов или копить на платный протокол. Теперь получается у меня подсадка будет Пятидневочек на 28 мая в четверг)))
надеюсь на победу!!! Прошу девочки, по чихайте на меня сколько сможете я только рада буду!
Девчули, дорогие, всем приветик! Я только что приехала с пункции и у меня взяли 17 ЯК, от наркоза отошла хорошо, в понедельник надо звонить -узнавать как там наши эмбриончики оплодотворились, перенос предпологается на четверг...будут пятидневочки! Одно меня расстроило...не очень сперма оказалась(хотя была всегда норма) и предпологается ИКСИ, а за него сказали надо доплачивать...хотя я по ОМС ....не рассчитывала такого поворота ...с деньгами затык ((( И ничего врач не назначила в поддержку до переноса в эти дни(( что-то всё наперекосяк пошло....напишите как у вас эти моменты прошли
как успокоится?
Девчули, дорогие, всем приветик! Напомню, с 11 мая я в долгожданном беременном протоколе по Омс, сегодня 12 день стимуляции и я была на повторном узи....ЯК с понедельника по количеству немного подтянулись с 8 до 12 шт , размер по 16-18 мм. Вчера вечером же уколола Овитрель и ура, в субботу будет пункция.
Расскажите кто как готовился к пункции, что например одели или забыли взять , а это было очень нужно вам, как отошли от наркоза и самое главное что назначили принимать до переноса?
Девчули, всем привет! Переживала конечно я как там всё происходит и сколько получится ЯК, так как особо ничего не болит и пока даже "гормоны не зашкаливают" ! Сегодня у меня 9 день стимуляции, вчера была на приеме + Узи, предварительно имеем 8 ЯК, конечно думала что больше вырастет, но главное качество пусть будет хорошее)) через 2 дня повторное Узи - может еще другие мелкие подтянутся.
Какие у вас были результаты стимуляции по количеству ЯК?
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет.