Войти
Марина-я мама доченьки!
51 год Кемерово, Россия
На сайте с 01.05.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
123
записи
41
друг
20
подписчиков
Мой долгожданный протокол!

Девчули, дорогие, всем приветик! С 11 мая я в долгожданном беременном протоколе по Омс! Амг 8,29, возраст 40 лет, антральных фоликов 6-7 всегда, стимуляция такая: 75ме гонала+ 150/75ме перговериса и на 7 день цитротид подключить, я вот тут думаю...не маловато ли гонала.... У кого какая дозировка была , как качество было и сколько назрело клеточек у вас? Надеюсь на вашу поддержку и беременные чихи! Всем-всем только положительных результатов и хороших новостей!

На какой день после приема ОК пришли М?!

Девчули, на какой день после приема последней таблетки ОК пришли у вас М...я вчера -это 5 мая выпила последнюю таблеточку ( пила их перед протоколом) и теперь жду так сказать....без фанатизма пока))) Два года назад тоже их пила 3 месяца, но уже не помню подробности.

Ну и вот....прошло ровно 4 дня и сегодня 10 мая - на пятый день, рано утром, после отмены ОК пришли М, ура!

Сменила Аву!

Девчули, всем приветик-всех целую! Всем-всем только удачных протоколов и здоровеньких деточек! Решила я сменить свою аву на эту веселую божью коровку...чувствую, что она принесет мне удачу и мое желание стать мамой дочи скоро исполнится, ведь я в ожидании протокола! Очень нужна поддержка ваша и веселый настрой!

Была такая раньше Зайка не теряйте!

Моя Ёжа сломала ножку....

Девчули! А у меня вот какое несчастье случилось....маленькая йорка Ёжа ножку сломала....очень серьезно...спрыгнула со стола не удачно, делали операцию....внутрь кости спицу вставли, а снаружи типа аппарата елизарова....тот еще ужас...а случилось это ...не поверите 13 февраля в пятницу..., а про деньги ...- это вообще суммы бешенные вышли, даже занять пришлось...

Сокровище
9 лет 7 месяцев