Дошли у меня ручки до окна, ура!!! но вот задача, как сделать чтоб светло было (у нас темная сторона) и уютно. В инете вариантов миллион, соответственно голова кругом от разнообразия. Жду советов, всем большое спасибо за участие. 
Не обращайте внимание на стол, табуретки, холодильник (они из прошлой жизни)
Есть фото кухни. У меня 2 варианта "окна":
1. Традиционные светлые/молочные шторы+ прозрачная вуалька
2. Светлые римские шторы + с одной стороны легкая прямая штора в пол.


