Сегодня, проснувшись как разбитый таз от радостного улюлюканья сына в 7 утра, подумалось вдруг, а на какую машину я сейчас похожа... и пришла к выводу, что меня я сейчас похожа вот на такую:

Опель Омега 1986-89 гг.
Сегодня, проснувшись как разбитый таз от радостного улюлюканья сына в 7 утра, подумалось вдруг, а на какую машину я сейчас похожа... и пришла к выводу, что меня я сейчас похожа вот на такую:

Опель Омега 1986-89 гг.
КУКУРУЗНАЯ!
это единственная каша, от которой у нас нет рвотного рефлекса...! (я имею в виду при кормлении с ложки).
девочки, у кого тоже есть такая проблема - рекомендую попробовать.
5000 рублей :) нет, я их не нашла :)
Мне с работы передали :) профсоюз поздравил меня с рождением сыночка :)
эх, приятннннннооооооо :))))
будет теперь у сына стульчик вот такой

Урра :)
а заодно встречный вопрос про этот стульчик, у кого-нибудь он есть? это Jetem Piero Deluxe.
Блин блинский! Ну никак он не хочет есть густую кашу! из бутылки сосёт - а густую сблёвывает рвотный ревлекс у него!!!! это какое-то мучение!!!!
Но надо отдать должное ребёнку... он терпелив... нудит, конечно, кашу по лицу размазывает, выплёвывает, но хоть не извивается и не орёт дурниной и даже, надо сказать, иногда пытается сглатывать... что же ж делать :(
ох, подняли мне настроение сегодня наши российские товарищи из Ангарска, торгующие китайскими товарами........................ :)))))))))))))))))))))
Началась эта история в начале декабря 2011 года...... На работе моего мужа дали каждому человеку имя сотрудника, которого он должен поздравить на новый год. Мужу хотелось "узюма", а так как он инженер-электрик, то выбирал что-то оригинальное электрическое фуйню приспособление (ну, чтобы в розетку вставлялось, конечно же!). Ну и нашёл один сайтец, торгующий китайскими подделками поделками. Выбрал там лампу светодиодную! красиииииииивая! показал мне. Но жалко ж за доставку платить 450 за кг, если там и кг нет! ну и , конечно, баловства ради докидали в заказ панелек для айфона 2 шт, веер красивый для свекрови, мобильник гафноаффон почти_айфон 4 (побаловаться, конечно, понятно ж что ожидать за 2 тыс.руб.) :) Сайтец сам обещал доставку за 2 недели. Сомнения меня взяли, когда я пошла платить за эту красоту в банк... и за доставку взяли почему-то 900 рублей (как за 2 кг веса). Но, в общем, сказано-сделано! оплатила и стала ждать к новому году девайсы!
Я не верю! интернет! нормаааальный! летающий! это такое чудо! честно, не знаю как девочки из регионов сидят на интернете через провайдеров связи с помощью модема......... мой опыт общения с компанией МТС неутешителен.... скорость максимальная была зафиксирована 1 раз (и то секунд 30!) 2 Мбита в сек, а остальное время 0 - 64 (!!!!!) бсек! на мой звонок в компанию МТС получила ответ: "да, мы в курсе что в сегменте триджи плохая интернет связь!" прям только не хватало "и чО?".......... в общем, в шоке! 300 рублей! (да, это для Москвы вроде не шибко деньги, а при зарплате в 4 тыс. я считаю это приличные деньги за такую халтуру! :(
вот уже неделю жду верхний зуб... десна красная, налитая...и вот-вот прорежется и.... пропустила, как прорвал десну и вылез нижний левый резец! 7 мес 5 дней)
Вот уже 3 день (в 7 мес ровно) как Макар начал ползать передвигая руками впрёд по очереди :) медленно пока, но это так смешно! мы с мужем решили, что его движения руками сейчас очень похожи на походку нашего кота после стерилизации :)))
в 7 мес ровно у нас появилась новая умелка - становимся на коленки к кровати :)
и наконец-то Макар полноценно пополз, передвигая руками поочерёдно (до этого полз впред, ставя обе руки, но ногами отталкивался поочерёдно :)
проолжает мостить попу, чтобы сесть :)