Ren@t@ Рябина в снегу и снеговик:))) Мои первые бисерные деревья:береза и рябина.А мне понравилось,пожалуй,продолжу...:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еще одна книжечка-брелок(или подвеска на телефон) 3*2,5 см Березка из бисера и подберезовик:))) Похожие записи Рябина в снегу и снеговик:))) Рябина под снегом... "Снеговик" и "Снеговик и снежный пес" ФМ Снеговики В ожидании первого снега... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027