Ren@t@ Бонсайчик:) Вот и мой первый бонсай:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Березка из бисера и подберезовик:))) бисерная сакура Похожие записи Бонсайчик:) Просто дуб.... а может тополь? сакура Вот! я посадила! Первая игротека Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027