А когда в Москву приедете, может можно будет сделать что-то подобное на заказ, если место позволяет. Может так по деньгам вполне реально будет?
0
07.12.2011
Ответить
Можно-то можно, но не думаю, что выйдет дешевле, скорей дороже. К тому же, неизвестно еще, в Москву мы поедем или нет на следующий год...
0
07.12.2011
Ответить
Обалденные, правда! Мечта моя - такой корабль))) А вот на последнем фото такие большие дети в слипах.. неудобно, мне кажется..
0
06.12.2011
Ответить
У них каталог можно заказать, присылают бесплатно, но цены в каталоге бешенные :(
0
06.12.2011
Ответить
Да, Юль, я заказала каталог, а потом на другом сайте увидела цены. Действительно высокие ((
0
07.12.2011
Ответить






