Наконец-то открыли велосипедный сезон.
Не могли никак найти гараж (место для хранения великов и прицепа), все было занято.
На прошлой неделе нашлось местечко рядом с домом, так что теперь катаемся.



Отнесли туда еще Минисусовские купе с беговеликом.
Вот Минисус уже одевает шлем себе:

Все готово, поехали!

Едем вдоль речки:


А Минисусу я купила вот такой велик, безпедальный (3-колесный пока никак не выберу):

Так, что учимся держать равновесие и "работать" ногами:

