Войти
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Мёбиус музей в Спокэне.

Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

 Интересно у вас! Замечательный центр. А Геля схвостиком такая милая, нежная..... Динозаврик :)

0
02.04.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Да, центр здоровский. Да, хвостик был, но сейчас уже нет, подстригли )))

0
08.04.2013
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

:) вырастет :)

0
08.04.2013
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Ваня с интересом посмотрел, впечатлился экскаватором, машинками-каталками и пожарную машину высмотрел где-то. Речка с лабиринтами впечатлила! Сказал: "я тоже хочу там побыть" ))) Фантастика просто! 

0
02.04.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Да, мальчишкам там тоже простор, там действительно есть пожарная машина (нарисованная правда), где дорога с каталками ))) так что Ваня прав. Да я сама и не ожидала, что в таком небольшом городе такой вот центр есть.

0
08.04.2013
Москва (21.01.13). Аквариум. Уезжаем в отпуск.

Похожие записи