Есть тут один детский музей.
Не совсем музей в понимании этого слова, а скорей детский центр.
Там дети с родителями приходят поиграть, поделать разные опыты, можно заняться творчеством, покататься на скутерах, поиграть в ролевые игры, почитать, там много игрушек, музыкальных инструментов и разных приспособлений.
Также там проходят разные праздники, конкурсы, проводят Дни рождения.
Мы открыли это место зимой. С тех пор побывали там 4 раза. И всегда находим что-то новое, интересное. 2 часа там проводим, время пролетает очень быстро. Для холодных или пасмурных дней - самое оно.
Стоит здесь такое удовольствие 6 баксов с человека. Можно и абонемент купить.
А еще там все время что-то новенькое есть, игрушки, муз. инструменты. В последний раз, когда мы там были, там сделали в углу место для пикника, с палаткой и игрушечными барбекюшницами, шезлонгами - красота! )))
фото: Минисус показывает ренгеновский снимок мишке (пациенту) )))
