Точней сказать в путешествие, потому что отпуск для меня - это когда не надо готовить, убирать, стирать и пр. ))))
А так мы будем жить в кондо (не в отеле), соответственно все домашние обязанности (почти все) у меня останутся. ))
Уезжаем завтра, 3 апреля. На Гавайи!
2 недели там пробудем: неделю на острове Кауаи и неделю на острове Мауи.
Погода там сейчас хорошая, не жарко и не холодно. Океан вроде тоже теплый.
Здесь тоже хорошая погода, +20. Последние 3 дня мы каждый день выезжали в парки на пикники, фотки потом выложу.
А вот наши росточки. К сожалению, остануться тут без нас. Выставила их на улицу, надеюсь выживут.

И тыковка еще одна, точней даже несколько.
