Болеем.
Надоело уже.
Только выздоравливаем... опять.
В начале сентября болели. Потом я долго кашляла.
Приехали из прохладного и влажного Портланда, я здесь тут же кашлять перестала.
Кашлять перестала - через неделю горло заболело.
Еще через неделю у Минисуса насморк, потом и у меня по полной программе: горло-голова-насморк-кашель, ОРВИ, то бишь, от Минисуса заразилась. Только начали от ОРВИ оправляться (Влад в тот раз от нас не заразился), как у меня опять горло заболело. Пошла к лору - прописали антибиотик, сегодня вот его допила. Горло прошло, кашель остался еще. А у Минисуса опять насморк, уже третий раз за 2 месяца. Ужас какой-то, никогда такого не было ((( То ли из-за резкого похолодания иммунитет дает сбои, летняя жара здесь как-то резко сменилась холодной осенью. То ли из-за занятий детских, там тоже ходят то с кашлем, то с соплями дети. Как сходим на гимнастику или киндемьюзик- так все. Может не долечиваем (точней мы и не лечим совсем), имею ввиду, дома не отсиживаемся сколько нужно.
Влад записал нас с Минисусом к натуропату. Сходим, посмотри, что нам скажут по этому поводу. А то от врачей общей практики ничего внятного не услышишь.
Тут еще эта эпидемия сальмонеллеза в Калифорнии и Вашингтоне. Курицу теперь страшно покупать.