Войти
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Улетаем в отпуск.

Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

Жаль уже не увидимся! Хорошо вам отдохнуть. Мы только прилетели, планируем двигаться дальше числа 25.

0
20.05.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Жаль, да... Спасибо! А потом вы куда? 

0
20.05.2014
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь
потом в Геленджик.... а потом.... от контракта опять зависит. Возможно также. Через Москву в Пермь.
0
22.05.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

В Геленджик это к родственникам? 

0
24.05.2014
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

да. там моя бабушка и ещё куча родственников.

0
25.05.2014
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Поздравляю!!!
Как у вас сейчас с насморком? Перелет нормально перенесла Геля? А потом вы обратно в Москву?
Удачно вам отдохнуть!!!
0
22.05.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо! Все отлично! Да, потом обратно. 

0
24.05.2014
Кукольный театр и цирк танцующих фонтанов. Мы вернулись

Похожие записи