
В отпуск. Завтра.
Как я уже писала, летим в Грецию, на полуостров Пелопоннес. 2 недели в Эрмиони и 2 недели в Толо. Пробудем там до 15 июня.
У Минисуса насморк к сожалению. Очень переживаем по этому поводу, с насморком не летали ни разу, но будем надеется, что все обойдется.
Напишу уже оттуда.