В Медведково.
Эх, от всех далеко... ((
Ну, ничего не поделаешь. После долгих поисков, ничего лучше все равно не нашли.
Жаль, только бассейна нет рядом приличного... Минисусу очень хочется учиться плавать. Пока я записала ее только в кружок "дошкольная подготовка". И еще на какие-нибудь танцы хочу записать.



