Войти
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Переезжаем...

Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Вот, так новости у тебя, просто невероятные! Поздравляю очень-очень)

В Медведково неплохо, в целом. Хотя, да, жаль, что далеко(

Я со скалодромом и батутами для Арсеня обломалась, маленькие мы еще) Решила в Мамин садик на творчество попробовать, или на танцы в свободной форме, если первое не пойдет.

0
04.11.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо! ))
В Мамин садик далеко же? А не хотиет в ДК Меридиан, на Калужской, там много всего.
0
04.11.2014
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
До Меридиана нам дольше ехать, чем до Садика. В том направлении жуткие пробки после 16, но даже без учёта пробок получается час, до Садика нам 40 минут. Лучше бы что-то поближе, конечно, но я не нашла. Это не просто найти что-то действительно хорошее.
0
04.11.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Это да, только методом проб и ошибок искать. Ну и по отзывам, если они есть.
0
04.11.2014
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

НАТАША!!! АААААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 8-я неделя!!! Молодцы!)))) super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifmusic.gif

Насчет переезда, ничего не могу сказать) я ваши районы не знаю) А кружок этот — не садик? не на полный день? 

У нас в садике бассейн. Может вы в садик пойдете, и у вас будет?

0
03.11.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо smiley-embarassed.gif

Нет, не садик, просто кружки там. Я не хочу в садик пока, потому что болеть будет, сейчас тут самый сезон гриппозный начнется.

0
04.11.2014
Яна
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы в бассейн в санаторий Светлана ходим.Сын ни разу не болел.И у нас через дорогу в ледомом дворце на Заповедной бассейн есть.От вас тоже недалеко.
0
09.12.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

может и в правду попробуем, а в ваш бассейн я уже узнавала, берут с 6 лет строго.
0
09.12.2014

У нас знакомые из Медведкова в санаторий Светлана в бассейн ходят, очень довольны. Попробуйте поузнавать!

0
12.11.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто
Я тоже сначала хотела туда, но начиталась плохих отзывов, мол воду не меняют, дети болеют и пр, не знаю, пока в раздумьях ... 
0
12.11.2014
Яна М
Москва

Добрый день, скажите пжл, вы записали дочь на танцы или бассейн в "светлану"?

0
04.02.2016
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Мы в бассейн пару раз сходили - не понравилось. Во-первых, оба раза заболели потом, во-вторых, он грязноватый, стенки все склизкие, и плавают там не только дети, а все подряд. А вообще мы оттуда уже переехали. На танцы ходили в Тодес, на Свиблово. Ничего, только помещение у них маленькое, особенно раздевалки.
0
04.02.2016
Наши будни. Где найти такой кружок?..

Похожие записи