Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 14 неделя Торонто

Кружки, кружки...

Мама девочки (13 лет) Сиэттл

Заметила новую иконку у тебя на странице! Поздравляю!!!! 129.gif Как самочувствие?

0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо, хорошо! 

0
17.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Наверно, мамин садик-это то,что вам нужно,жаль,что далеко.

поправляйтесь!

0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Да(( спасибо! 

0
16.11.2014
Где найти такой кружок?.. Полежала в больнице, бррр

Похожие записи