В среду сходили еще раз в бэби-клуб. Я думала, может по средам народу меньше - нет, полный аншлаг был! И все мальчишки! И духота такая, и места мало...
А сегодня с соплями. (((
Вчера правда еще ездили в мамин садик, на "площадку игры и общения". Вот, где было классно! через 2 часа ролевых игр ребенок плакал, уходя! Очень мне понравилсь идея и воплощение, и особенно ведущий этих игр - Егор Бахотский. Еще поедем обязательно, хоть и далековато ездить.
А на завтра еще записались на Киндермьюзик и пришлось отменить (((
Надеюсь, хоть к пятницу поправися, а то билеты в театр. Эх... пока жили без контактов и кружков ВООБЩЕ не болели, почти три месяца.
Как самочувствие?