Какая же классная штука этот круг! Валя в ванночке не любит купаться, а с кругом с первого раза спокойно плавал! Правда, одной с ним тяжело справиться((

Какая же классная штука этот круг! Валя в ванночке не любит купаться, а с кругом с первого раза спок
Я Алисе даже два таких купила, когда она была малышкой! Плавала только так и была без ума от такого круга.
0
21.06.2015
Ответить
У нас нет. Я по Амазону заказывала и шел он по-моему из самого Китая! Поэтому заказала два.
0
22.06.2015
Ответить
до тех пор пока коленками дна ванны не касалась)) Ванна у нас глубокая, набирали почти полную. Думаю что до месяцев 8-9 точно! уже точно не помню. Но помню что пока совсем кроха была, то висела колбаской в этом круге, а уже около 7 месяцев так прыгала в нем, что мы с мужем полностью мокрые были после ее купания.
0
22.06.2015
Ответить