Войти
Зеленоград

Опять ветрянка.)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
Мы когда болели в 1,5 месяца, доктор сказал, чтоб мы очень надеялись, что высыпит очень сильно! Тогда второй раз нам не светит заболеть, а если не сильно, то вполне может быть и второй раз))) но нам повезло, осыпались и ходили с ног до головы зеленые))))правда температурили дней6
0
12.01.2015
Зеленоград
Интересно, 2 раза предел? Эдак мы будем болеть до лета по очереди.) Тёма крайне легко переболел, если это вообще можно назвать:"болел".)
Не исключено, что он повторно от Поли подхватит.))
0
12.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
Поди сразу то не схватит. Но иммунитет штука странная, может ему и этого хватило, для приобретения защиты.
0
13.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ничего себе — я и не знала, что бывает вторая серия :)
выздоравливайте! лишь бы вас с мужем не задело...
0
12.01.2015
Зеленоград
Спасибо! Меня предупредила мед. сестра в саду, что сейчас сплошь и рядом "серии", сказала, что "переболел в детстве"  из уст  взрослых,  теперь тоже не гарантия их иммунитета к ветрянке.
0
12.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
как радостно это узнать :))
0
12.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
Ох ничего себе! Пусть Поли выздоравливает быстрее!!!
Я в детстве не болела, и очень боюсь заболеть вместе с дочкой. В садике по-любому заболеет(( 
0
12.01.2015
Зеленоград

Спасибо! ) И  я не болела и пока не заразилась.

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Легкой ветрянки вам!

0
12.01.2015
У Тёмки ветрянка. Зарисовка про Полю

Похожие записи