Сегодня был врач, подтвердил, у Поли ветрянка.



26 декабря заболел Тёма, было 10-15 волдырей, у Поли тоже выскочило 3-4 волдырика всего. Волдыри покрылись корочкой на 3-ий день и мы поставили галочку, что благополучно переболели и приобрели иммунитет.
А вчера 2-ая серия ветрянки началась.
)))
Температура вчера была 37,5, волдырей штук 20-30, сегодня уже со счёта сбилась. Ребёнок прыгает, даже не чешется особо.
Теперь мы до 20 января заразны, так сказал врач.