Войти
Зеленоград

Зарисовка про Полю

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю Полю с Днем рождения!!!

dabca2aef919d528a18cfbdc82b84610.jpg

Доченьке вашей — два года
Из-за стула чуть видна,
Но прекрасную погоду
В доме делает она.
Центр общего вниманья,
Обожанья и забот,
Это нежное созданье
На глазах у всех растет.
Любит слушать на ночь сказку,
После спит почти всю ночь,
Любит песни, любит ласку -
Вот такая у вас дочь!
Чтоб всегда была здоровой,
Радуя отца и мать;
Я надеюсь, все готовы
За дочурку тост поднять.

0
16.01.2015
Зеленоград
super_smilies086.gifПасибо!)
0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
Какие вы хитрые)))) Поля вообще умница! Болтает! Это так мило,когда я дождусь? 
0
16.01.2015
Зеленоград
Заговорит скоро!) Я с Тёмой до сих пор жду. У Поли и словарный запас больше и произношение лучше чем у него, а разница в возрасте 2,2 года.

0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
Муж говорит,еще устану от ее болтовни)))
0
16.01.2015
Зеленоград
Конечно...,они все такие разные, как торкнет, заговорит, не остановишь.)
0
16.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Оленька, от всей души поздравляю Полиночку с днем рождения.
Пусть растет здоровая, счастливая, пусть Господь и матерь Божия будут всегда с твоей девочкой.
0
16.01.2015
Зеленоград

Катя, спаси, Господи! )

0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
С Днем Рождения! super_smilies025.gif
0
16.01.2015
Зеленоград
Спасибо, Аня! super_smilies086.gif
0
17.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Полечку С Днем Рождения!!! big_smiles_161.gif




0
16.01.2015
Зеленоград
Спасибо!) super_smilies086.gif
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Поздравляю Полиночку С Днем Рождения! Всего самого-самого наилучшего!!!
0
17.01.2015
Зеленоград
Анжелика, спасибо!)
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
смешнушка! с днем рождения красотулечку!!! здоровья и новых открытий!!!
0
16.01.2015
Зеленоград
Марго, спасибо! super_smilies086.gif
0
17.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
с днем рождения Полечку!
0
16.01.2015
Зеленоград
Спасибо, Света! super_smilies086.gif
0
16.01.2015
Опять ветрянка.))) Не так страшна мама,как её рисуют дети!(с) ))

Похожие записи