http://www.foodclub.ru/detail/4323/#
Сегодня впервые сделала-обалденный вкус, рекомендую!
Тесто толстовато у меня вышло, но всё равно, ну очень вкусный!

http://www.foodclub.ru/detail/4323/#
Сегодня впервые сделала-обалденный вкус, рекомендую!
Тесто толстовато у меня вышло, но всё равно, ну очень вкусный!

Какая ты — соблазнительница! Я тоже хотела сегодня пирог с яблоками наваять, но решила, что не удержусь и съем. Легче не печь пирог)
Испекла мужу, Тёма лизнул брезгливо и сказал "беее", видимо корица не нравится. Поля поковыряла и съела крошку. Муж с удовольствием съел кусок с чаем. Как показывает опыт завтра муж не захочет и мне придётся доедать.
У нас я как хрюня, доедаю вечно, т.к. жаль выбросить. ))