
Недавно шли с детьми, они мне на перебой перечисляли цвета встречающихся машин, уже подустали, идем в тишине. Подходим к магазину, народу ни кого, на встречу нам идет колоритный кавказец и тут Поля смотрит на него, громко и многократно повторяет: "Мама, ЧЕРНЫЙ!"
Кавказец принял на свой счет, уязвленно отведя взгляд. Поля же, просто углядела машину черного цвета. ))
********************************************************************************************
Тема говорит своеобразно, буквы "р" нет совсем. В пробке повеселил нас вполне серьезным выводом с озабоченной интонацией: "Вот это попка (пробка)!"))