Войти
Евникия
Зеленоград

Поля общительная...

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Я с них просто угораю! Такие классные от 3 до 5:-)))

Миша тоже как акын, что видит, то и поёт. Громко так обсуждает всех и всё! Сегодня утром ругался на автомобилистов, что они на красный едут. Кричал им: СТОП!!!

0
23.10.2015
Евникия
Зеленоград

Ну, хоть не :"Куда прешь, козел!"))

Я понимаю, что с ней фильтровать свой разговор и действия надо, спалит и опозорит вмиг, повторяя не к месту.))
0
23.10.2015
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Вот и моё плохое воспитание иногда заметно

0
23.10.2015
Евникия
Зеленоград

Я чуть не за шкирку ее утащила, когда мы из центра на Таганке вышли, а там девочка в инвалидной коляске с перекошеным лицом (инсульт наверное), а моя на нее уставилась и рот уже открыла что-то сказать.

0
23.10.2015
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Ну, тут конечно детская непосредственность, а не воспитание. Но ситуация не из приятных.

0
23.10.2015
Евникия
Зеленоград

А про воспитание... Они хватают на ходу из мультов, кино, от прохожих, не уследишь.

Сегодня Поля мне рассказала как одна девочка хотела ее ударить, а Поля как на нее напала, что та испугалась.)) Может придумала...
Как не вбиваю дитю, что круто-это когда любят, а не боятся, а она свое твердит, бойким таким тоном, дескать хочу, чтобы меня боялись.))
0
23.10.2015
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Крутая!

0
23.10.2015
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

девочка-девочка)))

как считают психологи - такое поведение - признак базового доверия к миру))

0
26.10.2015
Дети говорят. Поля не может определиться с профессией.

Похожие записи