-Мама, я больше не буду ничего пачкать краской, не буду..., вообще не буду. "
Я киваю, дескать молодец. Вчера она разукрасила ею ряд вещей, я ее ругала.
И тут слышу:
- Я только покрашу там, где я вчера испортила, помоги мне эту краску достать со шкафа)))))))))))))))))"
Речь шла о белом, канцелярском корректоре, который, зараза, не отмывается водой.

Я шучу, что Польке надо работать в коллекторском агенстве, она никогда не оставляет попыток добиться своего, использует многоходовки, ищет удобный момент, берёт измором, в конечном итоге получает своё (в разумных пределах).)))