Войти
Новосибирск

Потница? Аллергия?

Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Потница чистой воды, Циндол вам в помощь, болтушка в простонародье, мажьте быстро пройдёт.

0
24.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Потничка, у нас то же самое. Жара, хоть и голышом, и споласкиваю, а все равно кладовки преют. Шея, грудь, руки тоже в такой сыпи

0
24.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Новосибирск

Скорей всего потница. У нас тоже появилась как стала жара. На ручках под подмышками и на шеи.

0
24.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

у нас такая же сыпь на шее и ногах появилась как только жарко стало. Так что наверно потница.

0
24.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Аналогично, это жара

0
24.06.2021
Очень прошу помощи! 11 месяцев! Рвота у ребёнка в год и два месяца

Похожие записи