Всем привет. Сейчас и дома и на улице +34 уже несколько дней. Ребёнок постоянно голый, сильно потеет. Выспало руку, спину, шею. Я вот думаю, потница или аллергия, просто ещё ввели новый продукт в этот период. Не знаю как спасаться от жары. Купаем каждые 2 часа, на ночь обязательно, но сыпь не проходит совсем.