Войти
жду девочку, 19 неделя

О беременности на работе!!!

7
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Елабуга
Вам ведь чье-то внимание не напрягает, а чьи-то слова режут. Я на работе сказала беременности где-то в 1,5 месяца. поэтому сейчас все только констатируют факты, но всем обязательно надо подчеркнуть, что во мне что-то меняется. На негатив пытаюсь не обращать внимания, перевожу в шутку. На работе впала в нирвану, не с кем не ругаюсь, начальница перестала напрягать, как будь-то меня нет. Сижу тихонько работаю. А когда я пришла в штанах для беременных, девчонки были в восторге, всем показывала что это такое и с чем его едят, были только комплименты. Живот у меня тоже большой. Ну и фиг. Надо любить себя. И не киснуть. Если боишься сглаза, подкали окуратно где-нибудь небольшую буловочку. И все будет окей.
0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Самое главное настрой себя позитивно! и старайся меньше обращать внимания на комментарии со стороны коллег! Когда у меня на работе все узнали про беременность мою сразу же полезли со своими предложениями, рассказами о своей беременности, стали сравниваить, типа "а у меня было так" и т.п., на что я сказала: "Девочки, вы это вы, а я-это я, и это моя беременность, и протекает она у меня по своему, не надо сравнивать со своими", так что давайте постараемся без комментариев! В итоге все только интересуются моим самочувствием, и с советами не лезут! Так что Ксения, больше позитива!
0
22.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
А чем оно может повредить...Сглазы я в них не верю...А так просто давит чисто психологически.
0
22.05.2008
Мама девочки (17 лет)
Нет психологически, это мелочи, вот босю да про сглазы!!!!!
0
22.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Это одно из заблуждений..
0
22.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Про сглазы забудь! Нет их - и все! Представь, что вокруг тебя такое защитное поле, аура такая - и ничего тебя не коснется. А понять их можно - всем ведь интересно, беременная женщина всегда в центре внимания. Даже в автобусе, в окружении совершенно посторонних людей. Ничего плохого в этом нет. Лучше себя настроить благожелательно по отношению к окружающим, иначе к концу срока будет раздражать буквально любой взгляд, брошенный в твою сторону. Очень часто беременные сами себя накручивают, а потом нервничают по пустякам. А это вредно!
0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Мытищи
Ерунда это все, никто тебя не сглазит. Ну а если совсем не приятно на эту тему говорить просто попроси, чтобы тебе столько внимания не уделяли, главное не злись и будь спокойна и все с твоим млышиком будет хорошо
0
22.05.2008
Продолжение истории... Линеечки беременности!

Похожие записи