Настроение на подъеме!
Меня тоже какая-то невидимая сила поднимает раненько, но только не в 8, а в 6.50! Раньше за лишние 20 минут сна жизнь бы отдала ))))) А сейчас ни в какую уснуть не получается, даже если лягу позднова-то. Хмм, не иначе как гормоны давят ))) Кст, в прошлую беременность как-то по-другому я себя ощущала. Я вообще, узнала что беременна на сроке 8 недель...Ну цикл у меня нерегулярный. А забеременеть пыталась года 2. Поэтому не волновалась, да и изнутри ничего меня не волновало. Ездила на работу, ни тошноты, ни перемены настроения - обычная жизнь ))
А в этот раз. Иной раз готова порвать любого встречного в квартире, по малейшему поводу...то плакать хочется, то радоваться. Туплю порой сильно, забываю куда положила ту или иную вещь. Тошнит именно тогда, когда вдруг чувствую голод - несусь на кухню, уже готова заточить двухэтажный бутерброд и тут на те: че-то вдруг накатило )))) Иногда нападает жор. Боюсь лишить семью недельного запаса провизии ))) В общем, кардинально противоположно предыдущему беременному состоянию. Но сильного токсикоза ой как не хочется. Мне мой 2год пупс не простит ))) я ему веселая и активненькая нужна!
Ни к чему конкретному не тянет, зато все подряд хочется))))
Просыпаюсь ранше, чем когда-либо.... Токсикоза нет, но подташнивает иногда, особенно в маршрутке....
А меня хрен поднимишь, спать жутко хочу, а вот настроение после двух полосочек на тесте приподнятое, хожу и улыбаюсь весь день:))))))Счастливая:))) на работе уже косо смотрят на меня:)