Настроение на подъеме!

А меня хрен поднимишь, спать жутко хочу, а вот настроение после двух полосочек на тесте приподнятое, хожу и улыбаюсь весь день:))))))Счастливая:))) на работе уже косо смотрят на меня:)
30.03.2011
Настюш, у меня так же. Только я вообще встаю в 6.30 и начинаю убираться.. готоврить... как ненормальная. А до этого меня муж кое-как в 8.10 поднимал ( нам к 9 на работу). И вообще никаких признаков беременности я не ощущаю на себе.. а до этого каждый месяц казалось что беременная!)))
21.03.2011
Вот видишь как хорошо! Ты тоже счастливица=) Некоторые девочки от токсикоза мучаются и ходят с плохим настроением=)
21.03.2011
А у меня всё наоборот со сном... Готова спать всё время, с большим трудом встаю. Усталость всё время... И токсикоз!!!
20.03.2011
menja w perwuju beremenost daze ne toshnila i grud ne nabuxala nekakix priznakow toko est postojanno xotelos wot ja i poprawlas na 30kg rodila i 15 kg ushli a ostalnie ostalis((
18.03.2011
Меня тоже какая-то невидимая сила поднимает раненько, но только не в 8, а в 6.50! Раньше за лишние 20 минут сна жизнь бы отдала ))))) А сейчас ни в какую уснуть не получается, даже если лягу позднова-то. Хмм, не иначе как гормоны давят ))) Кст, в прошлую беременность как-то по-другому я себя ощущала. Я вообще, узнала что беременна на сроке 8 недель...Ну цикл у меня нерегулярный. А забеременеть пыталась года 2. Поэтому не волновалась, да и изнутри ничего меня не волновало. Ездила на работу, ни тошноты, ни перемены настроения - обычная жизнь ))  А в этот раз. Иной раз готова порвать любого встречного в квартире, по малейшему поводу...то плакать хочется, то радоваться. Туплю порой сильно, забываю куда положила ту или иную вещь. Тошнит именно тогда, когда вдруг чувствую голод - несусь на кухню, уже готова заточить двухэтажный бутерброд и тут на те: че-то  вдруг накатило )))) Иногда нападает жор. Боюсь лишить семью недельного запаса провизии ))) В общем, кардинально противоположно предыдущему беременному состоянию. Но сильного токсикоза ой как не хочется. Мне мой 2год пупс не простит ))) я ему веселая и активненькая нужна!
17.03.2011
Во во....про жор ты правильно подметила! Я тоже "точу" все что под руку попадается! Мне муж говорит: Дорогая, такими темпами, живот уже через месяц как у беременной на 9ом месяце будет=))))))))))) И на счет тупости это тоже! Память стала как у курицы=)))) И почему то исключительно на время! Например за день, могу у мужа раз 5 спросить во сколько у него вечером тренировка. И хоть убей не помню чтобы он мне что то говорил!
17.03.2011
у меня тоже так же... меня в магазин выпускть нельзя, тем более самообслуживания...Ни к чему конкретному не тянет, зато все подряд хочется))))Просыпаюсь ранше, чем когда-либо.... Токсикоза нет, но подташнивает иногда, особенно в маршрутке....
17.03.2011
я спала как сурок всегда)))))))
17.03.2011
Может пока мне рано в "спячку" впадать? Еще все впереди?
17.03.2011
все в переде)))) токсикоза нет?) меня он вообще не мучал)))
17.03.2011
Как то не чувствую...слегка подташнивает, но если только начинаю об этом думать! А так, вообще замечательно!
17.03.2011
у меня так же было))))особенно этим ужасным летом со смогом((( вот тогда в 38 недель мутить начало)
17.03.2011
Первые рекомендации по медикаментам Не перестает тянуть живот=(