8 неделя

Насть, моя мама со мной тоже спасалась томатным соком))) Мож девка у тебя?)))
04.04.2011
Вот мне мама моя тоже говорит что девченка! А муж уверен что пацан!
04.04.2011
выплата эта единовременная.а почему все так не хотят вставать на учет?или вы настолько в себе уверены,что вам не нужно подтверждения,что у вас и вашего малыша все хорошо?да,на приемы ходить и анализы сдавать конечно немного утомительно,но ведь это всего девять месяцев.я наоборот и с первым рано встала научет и со вторым сейчас тоже.
02.04.2011
Да я уверенна что и со мной и малышом все хорошо. Потому что в моем окружении лучшие врачи в этой области. С первого дня как я узнала что беременна, позвонила своему врачу с которой прошли 2 года вместе рука об руку! Низкий поклон ей до земли...спасла меня от кисты яичника в 7см (о которой я даже не подозревала), с лучшими хирургами пережила операцию и восстановление. И сейчас моя Г следит за мои состоянием, делаю все что она скажет. Дистанционно отслеживает мою беременность. Отправляю ей все фото узи по электронке, отсканеные результаты анализов. Так что сейчас на моем сроке бежать в ЖК не считаю нужным! Всему свое время, а на учет когда встать, каждый выбирает сам! Думаю если бы у вас мама была инфекционистом, вы бы не побежали лечить ОРВИ в больницу=) Вот так же со мной! Вокруг меня акушер-гинеколог, эндокринолог, хирург в области гинекологии и акушерства. Все близкие друзья семьи и ЛУЧШИЕ врачи в городе!
02.04.2011
я не спорю с вам, что когда вставать на учет-личное дело каждого.это моё мнение и я его никому не наязываю.просто я не думаю,что у каждого,кто не хочет вставать на учет такое же "медицинское" окружение как у вас.и иногда,как это не странно,врачи могут помочь.повторяю,это моё мнения и его ни в коем случае никому не навязываю.я очень много прочитала о том,что девушки не хотят вставать на учет,но не совсем пониаю,что в этом такого страшного?
02.04.2011
а мне почему-то витамин е сказали пить только 10 дней...
02.04.2011
Мне моя геня любимая сказала пить витамин Е до 12 недель пока. Хуже от него вам не будет это уж точно! То же самое она мне сказала про все вышеперечисленное. Утрожестан тоже не надо бояться, от него хуже не будет...только закрепит результат.
02.04.2011
честно говоря про утрожестан даже не слышала,для чего это?
03.04.2011
Это прогрестерон. Гармон который вырабатывается в организме при беременности....забей в гугле, много интересного прочитаешь!
03.04.2011
ой а чего там ленится то..один раз с утра пришла принесла банки с письками да каками и кровь которая на тощак сдала..потом у Г на приеме мазки,а потом днем биохимию,ту что можно не на тощак делать..вот и вся лень.. а мочу у меня муж перед каждым приемом с утра по пути на работу заносил)))
02.04.2011
Детка, ты как всегда прямолинейна=) Обожаю тебяimage
02.04.2011
ну дак а что..просто если заранее к этому относится типо ОООО говсопди столько анализов ааа..так это можно и вобще от страха не пойти..точно на кровь много листочков то не обращай внимания..там за раз по несколько пробирок берут и ничего..(у меня ток медсестра была не очень,поэтому я шоколадку с собой брала,чтоб съесть потом,сразу так хорошо становится))) а лень..у меня тоже такое есть..у меня первое время прием у Г был раз в месяц,а когда к концу срока стало через неделю так я вобще косить начала..приходила сама как хотела))) говорила мол я на даче была,у меня дела и тому подобное.. ну это конечно тогда когда себя отлично чувствовала и не было никаких вопросов.
02.04.2011
моя лень до сих пор держит надо мной верх - я так и не дошла до постановки.
02.04.2011
Мне моя Геня сказала встать на учет до 12 недель ОБЯЗАТЕЛЬНО! Типа какие то выплаты дополнительные будут после родов!
02.04.2011
у нас 500 р, но мое спокойствие 500 р не стоит
02.04.2011
Да там до 12 недель если встать то около 500 р. будут выплачивать,только я незнаю раз в месяц или один только раз!!!!!!!А так меня тоже не тошнит,ну ленивая я и до беременности была)))))))А сейчас вообще от компа не оттащить)))))))
02.04.2011
От зачатия нам 28 дней! 9 неделя