Девочки, что-то в который раз задумалась я...и вот прошу у вас совета: Стричь или не стричь?

И если стричь, то насколько коротко?

Девочки, что-то в который раз задумалась я...и вот прошу у вас совета: Стричь или не стричь?

И если стричь, то насколько коротко?

Свое мнение уже где-то говорила, не стричь.
Я уже столько раз пробовала отрастить и фиг, но теперь, проблему с выпадением я вроде решила, так что ращу, это стоит неимоверных усилий, в такую жару и на лысо обреешься)
Жару??? Лена, где жара? Я в этой серости и сырости после Кипра вымерзаю)))
Отрастить мне обычно ничего не стоит, между нижней фоткой и верхней разница порядка 4 лет.
Это ты сейчас так говоришь)))
Дооткладываешься и что есть сломается) У нас планшет накрылся, что-то с операционкой, завтра муж в сервис повезет, что скажут.
мое мнение знаешь. Не стричь)Прикрепила.
Твое знаю)) Твое я слышу раз в несколько месяцев, когда мне приспичивает это дело)))