

Первый костюмчик Boom by Orby, р-р 110, цвет как на фото, куртка синтепон + флис на груди и спинке, брюки на флисе - ПРОДАН
Второй костюм Orby, р-р 104, цвет розовый/фуксия, куртка синтепон, брюки на флисе
Мама девочки (3 года)
Калуга
Новые костюмы Orby Орби, р-р 104 и 110 по 1600 руб
Мама девочки (13 лет)
Ивантеевка
Здравствуйте, в куртке второго комплекта подкладочная ткань или флис?
0
25.01.2015
Ответить
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет)
Ставрополь
Здравствуйте! 2ой продан?
0
22.01.2015
Ответить