Девочки, мне нужна вот такая метрика. У кого есть в закупках? Или возможно кто-то вышивал такую и готов продать остатки набора. Напишите мне, пожалуйта, сразу с ценами.


Девочки, мне нужна вот такая метрика. У кого есть в закупках? Или возможно кто-то вышивал такую и готов продать остатки набора. Напишите мне, пожалуйта, сразу с ценами.


Схема у меня такая же на которую Дэмиэль дает ссылку. Но! В таблице я столкнулась с проблемой подбора ниток ДМС, если вдруг возникнут какие-то затруднения, то спрашивайте. Не помню, точно какя там бяка была, но что-то типа вместо розового поросенка, он по их данным должен был быть голубым.
И, кстати, в прошлом году я такой набор заказывала на таобао, по деньгам вышла смешная цена по сравнению со стоимостью в магазинах. Рублей 400 максимум.
Спасибо. Если все-таки работа начнется, то я напишу Вам. Я вот собираюсь написать девочке, которая китайскими наборами закупается. 400руб. - идеальная цена)
Кстати, в состав набора входят нитки DMC, на канве края обработаны, в подарок положили цветную схему на нескольких листах, и 3 стержня типа гелиевых, но я так поняла, что они смываюстя с канвы. А, еще лежит реечка на что крепить готовую работу.
Я часто заказываю на таобао, но на сайте сп нашего города, и качеством вещей всегда довольна.
Сейчас пыталась найти там искомый набор, и что-то именно такого нет :(
Я видимо уже не найду его. Спроашивала у девочек, которые заказывают, у них нет.
в таких случаях говорят - с Вас магарыч :) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.391.e3cwBf&id=17539586564
сейчас на него действуют скидки.
самый дешевый вариант - 14 канва DMC - стоит 67,5 ю, самый дорогой 11 канва, тоже DMC - 117ю.
Примерная стоимость в руб. - 481 руб+300 руб берет наш организатор, + доставка+там еще 10% и 4% прибавляются - если надо подробно приведу все расчеты. Но набор весит немного.
и максимальная - 770+ 300 руб орг и т.д.
Это примерный расчет по нашей закупке, какие условия здесь у девочек я не изучала - может намного выгоднее. Привела примерный расчет, чтобы вы смогли ориентрироваться.
Но, в прошлом году я точно покупала его дешевле, это 100%!!! С 2010 года я искала этот набор, тогда он стоил от 2,2т. руб., но его ни где не было. Я купила все нитки DMC согласно схемы, но в работе были другие проекты и по-этому не вышила его тогда. А в прошлом году случайно на него наткнулась на тао, да еще и дешево. Честно говоря вообще не ждала такое качество от китайцев!
Повторюсь, если будет нужна какая-либо помощь - то обращайтесь.
ОООООООО, спасибо!!!!! С меня точно магарыч) Пойду спрашивать девочек, кто сможет для меня заказать, сама с Таобао не дружу)
А у Вас схема не сохранилась от набора? Может быть продадите?
У меня не только схема сохранилась, но и весь набор - пока только в проекте работа над ним. Но нет, продавать ни чего не буду.
Все равно, большое Вам спасибо. Кстати, я нашла девочку, через которую можно заказать. Цена 720руб. получилась)
Это с доставкой до Вас? по той ссылке, котрую я дала? Если несложно, дайте данные этой девочки - если такая цена с доставкой по России, то мне будет выгоднее у нее заказывать. Рада, что помогла! Когда вышьете - обязательно покажите!!!
С доставкой по России 900руб. Вот ссылка на дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/mmddaa Да, это по той ссылке. Я ссылочку сбросила Марусе и спросила, можно ли через нее заказать.
А какую Вы цену в юанях выбрали? Там же неколько цен. Спасибо, посмотрю.
попробовала скачать, у меня не открывается. Вот еще ссылочки, может там будет