Кажется это конец…
сегодня начались выделения просто на пустом месте , бурые прям сразу на работе . Тут же поехала к врачу посмотрела на кресле прописала трансекам, утрожестан . И сдала кровь на хгч , результат завтра утром будет. Но грудь сдулась, перестала болеть . Сейчас сделала тест обычный ,конечно на 2 капли мочи , но все же результат еле бледная тень . Слезы наворачиваются . Головой понимаю что чему быть того не миновать , но…