
я его долго вынашивала







Где-то неровности, кривости. НО! любимое! в следующий раз буду аккуратнее и т.д. и т.п.

я его долго вынашивала







Где-то неровности, кривости. НО! любимое! в следующий раз буду аккуратнее и т.д. и т.п.
фотки с майских праздников
а внутри тоже так красиво??
я фоткала только один разворот (4 фото сверху), так что судить вам! позже добавлю внутренних фотографий
а внутри еще покажите, пожалуйста, как все сделано????
А то я все собираюсь, собираюсь, но никак собраться с мыслями не могу
Я дико извиняюсь, но немного покритикую. На фото разворота видно, что страницы у Вас немного неверно скреплены. Белая бумага, которой вы скрепляли листы альбома между собой, должна была уйти под фоновую бумагу, на которую Вы крепили украшения. А так, Вы молодец. Видно, что делали с душой
это я знаю, спасибо, в следующий раз буду по другому делать!