Войти
Мама мальчика (4 года) Севастополь

мой альбомчик-первенец! на 32 фото, выношу на ВАШ суд...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ляпотааааа))а почему май??

0
26.06.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

фотки с майских праздников

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а внутри тоже так красиво??

0
26.06.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

я фоткала только один разворот (4 фото сверху), так что судить вам! позже добавлю внутренних фотографий

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

красивоооооо)))

0
26.06.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

Спасибо, очень приятно )))

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

а внутри еще покажите, пожалуйста, как все сделано????

А то я все собираюсь, собираюсь, но никак собраться с мыслями не могу

0
26.06.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

постараюсь, но попозже

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

пасибо!

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Я дико извиняюсь, но немного покритикую. На фото разворота видно, что страницы у Вас немного неверно скреплены. Белая бумага, которой вы скрепляли листы альбома между собой, должна была уйти под фоновую бумагу, на которую Вы крепили украшения. А так, Вы молодец. Видно, что делали с душой

0
27.06.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

это я знаю, спасибо, в следующий раз буду по другому делать!

0
27.06.2012
планирую беременность Москва

Красота! Главное, с душой! :)

0
27.06.2012
Костюм-тройка Уличка

Похожие записи