Начинаем правильно питаться, вес надеюсь сам уйдет=))) Главное немного скинуть и потом поддержать вес. Бывает такое, что во время беременности набирается вес только животиком, а не своим обжорством? т.е. +5 кг и все, родил и как ни в чем не бывало=)
Ура! создала ленеечку!
Начинаем правильно питаться, вес надеюсь сам уйдет=))) Главное немного скинуть и потом поддержать вес. Бывает такое, что во время беременности набирается вес только животиком, а не своим обжорством? т.е. +5 кг и все, родил и как ни в чем не бывало=)