Кристина Екатеринбург Малыши в год и два месяца и их разговоры Что говорят ваши ляли в год и два месяца? Мы умеем говорить : мама, папа, баба, гав– собака, кити– кошка, му– коровка, цок– цок – лошадка, да, ко– ко– курочка, гуси гуси, га га га, ляля, бабах– когда что то падает, биби– машина. Посмотрите еще 20 записей на эту тему реклама аленки. Отдам все до последней крошки! Похожие записи Малыши в год и два месяца и их разговоры Год и четыре месяца, разговорился. Плохо с разговорами у нас....2,8 уже..... О разговорах... Разговор с мамой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027