как отучить??? ребенок говорит : Дверь закрой нахую, у машинки колесо сломалось нахую...
боже...вот вам и пожалуйста...
пы.сы. не ругаю и внимание не заостряю на этом слове, может сам забудет??
боже...вот вам и пожалуйста...
пы.сы. не ругаю и внимание не заостряю на этом слове, может сам забудет??
