Войти

я в шоке...

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
пройдет может.просто думаю не стоит самой употреблять подобного...они ж все самое плохое впитывают
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
не, я матом могу, но не при ребенке...))
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
откуда ж тогда набрался? странно
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
вот и странно, мы вдвоем в основном, по тв тоже нет...кароч...я в шоке...
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
да ладно.не переживай.нельзя понимает?
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
ну конечно, понимает, может раз сказать построже??
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

у моих зараза такая- всем чужим на улице говорят уйди.меня это злит.стала вот давать по губам.не сильно.стали понимать.

0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
ну правильно ведь чужие же...а еще радует что не матом)))
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
ну это да)
0
27.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

ААААААА супер!!!!!У меня тоже НАХУЮ!!!!!!!иди нахую....я говорю сейчас уйду....а он ржет!!!

Пройдет все!!!!а пока можно просто незамечать...и он забудет...мой уже практически не ругается)))!!

0
03.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
да вот неделя прошла мочит...т-т-т, чтоб не сглазить!!!
0
03.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
ну вот.))))
0
03.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
да слава богу, а то стыдоба!!! бабушка когда услышала чуть в обморок не упала...
0
03.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
а у меня бабушка и научила)))
0
03.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
ого-го!!!бабушке в лоб треснуть!!!
0
03.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
ага я ругалась с ней
0
03.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Это где это такое он слышал?image
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
не знаю, мы даже в общественные песочницы не ходим(((
0
25.08.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Ясмин на пляже нахваталась словечек всяких, но пока ттт без мата
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
кстати да...с моря и пошло
0
26.08.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

У моего любимые слова - козёл и дебил. Причём так неудобно. На прогулке увидит, как мальчик на крышу паровозика влезет - смеётся, мне кричит "мама, смотли!". удивляется, руками размахивает...Тот, который залез - весь гордый такой, что такое впечатление произвёл. А тут мой и выдаёт во всеуслышанье - "ну ты и дебиииил!!!"

И ещё слово "блииин"

Тоже не знаем, как отучить.

0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
да, тоже не айс...может перерастет...одна надежда
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
да вот интересно где он такому научился? он у тебя в д/с ходит? Если Егор говорит например такие слова "всех побил" или "сломаю маму, папу и т.д." я ему произношу эти слова и бью по губам (слегка конечно) и говорю что так говорить нельзя, он повторяет, что вот это говорить нельзя, матом не ругается, т.к. никто в семье не ругается матом, а вот какие нить фразы выкидывает.
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
в сад не ходит пока что...
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
значит дома кто-то руганулся, просто не может ребенок ни с того ни с сего так сказать, ты сама то это понимаешь? тряси мужа ))) пусть признается
0
25.08.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
)))) Может и забудет))) я не матерюсь никогда, а мой муж иногда может, и наш наследник в маршрутке недавно, как выдал... я промолчала, а то бы до вечера повторял бы, а муж дома летал...
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
очень надеюсь что забудет
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Пройдёт, Люсь. У нас в своё время бляха муха была. Только теперь внимательно следи за речью.
0
26.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
я уже поняла откуда, как раз после поездки на море, а там...народу много))))
0
26.08.2010
выше головы не прыгнешь... давно такого не было

Похожие записи