Войти

выше головы не прыгнешь...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
мы один раз с подругой вместе проходили собеседование. Нас также опускали: она психанула и послала тетку, а я просто отвечала на вопросы да и не обращала внимания на ее тон. Меня пригласили на работу туда - оказалось это такой прием - проверяют на стрессоустойчивость. Если работа связана с людьми - то типа ты должна выносить спокойно любое отношение к себе и делать свою работу.
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
да вот мне ее приемы вобще не в тему...не на продавца я шла, а проверяли как студентку-сплюху, ужас...
0
25.08.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Такие приемы большинству соискателей не в тему, но у HR-ов на этот счет свои сображения. Кстати, кроме стрессоустойчивости таким способом еще проверяют, насколько ты хочешь именно в этой компании работать.
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
проверки одно, а втирать 2 часа бредятину-совсем другое, я на какие только собеседования не ходила, с 18-ти лет хожу)))и такого ни разу не видела...а были конторы и покруче
0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
В этом  суть проверки:) я тоже с таким только один раз и столкнулась и тоже не на продавца. Мне, конечно, тоже не понравилось - что и говорить.
0
26.08.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Так проверка же не обязательно в форме теста, вопросов или чего-то там еще, тебе просто создают такие условия, что ты поневоле задумаешься, действительно ли хочешь там работать, надо ли тебе это. Работодатель при прочих равных предпочтет соискателя, который ищет работу именно в этой компании, а не просто лишь бы куда. И крутость конторы тут особой роли не играет, бывает даже наоборот - в крутую контору попасть проще.
0
26.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
действительно, я задумалась и поняла с этой самодурой работать не смогу)))
а еще у нее речь не грамотная, они обсуждали посадку цветочков в клумбу и она говорила: " Так осенью и САДЯТ !!! " и повторила 3 раза, я в шоке !!! фу, прям слух режет!!!
0
26.08.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Мля.. ну так что в итоге то Люд? Не взяли?
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
главная директриса должна по идее позвонить сегодня, но мне кажется фиг она позвонит...
там просто еще с другими людьми все завязано...интересно как она им в глаза посмотрит, если не возьмет меня, а с таким замом я и сама теперь вряд ли смогу работать...у нас чуть искры не посыпались когда мы друг напротив друга сели...первый взгляд и все...капец...
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ну многие руководители на собеседовании выказывают свои самые мерзкие качества, специально, проверяют. давят. Муж у меня когда семинар проходил по подбору персонала рассказывал про всю эту хрень. Ты не огорчайся раньше времени!
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
посмотрим...что дальше будет
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Держи в курсе
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
естессно!!! с кем же мне еще делиться своими переживаниями)))
а так хочеться написать о хорошем
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
спасибо, буду надеяться!
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

да уж... очень неприятно... а что за офис такой? что за должность? и какие ж им нужны работники то?

0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
 фиг знает что им нужно, офис как офис, довольно большое торговое предприятие, должность крутая конечно, но по их требованиям я подхожу да и опыт имеется(((((
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
значит сама она такой человек. судит не по проф качествам. представь, была бы твоей начальницей! найдешь себе работу еще лучше ;)
0
25.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
мне с работой катастрофически не везет и без блата нормальную работу найти в принципе нереально((( да и с блатом как выяснилось не просто, я же в эту конторку не с улицы пришла, там предварительная договоренность уже была...
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
ну значит баба та себе на уме чересчур. не бери в голову, все что ни делается, все к лучшему!
0
25.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Если не суждено тебе там работать, то и не будешь - да и фиг с ними, значит от чего-то тебя бог уберёг, а если будешь там трудиться, тогда уже и по ходу будешь налаживать пути общения со всякими зыркающими там, неудовлетворёнными дамами))
0
26.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
ну да, как-то не сложилось, даже машина на полпути сломалась...знак свыше!
0
26.08.2010
брезгливость... я в шоке...

Похожие записи