Войти

брезгливость...

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Я брезглива в отношении поручней в транспорте, перил и дверных ручек.

Что касается детских тележек... дык а ты думаешь, в "Веселых джунглях" часто игрушки моют? )) а дети их и по полу, и в рот..

А 3D-очки... ну, вряд ли люди с чесоткой и т.п. ходят в кинотеатры на 3D ))

0
22.07.2010
да в веселых джунглях тоже...
0
23.07.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
А еще ролики на Олимпике в прокате... все туда засовывают свои потные ноги image
0
23.07.2010
ой а в боулинге то носочки одноразовые выдают!!! вот-молодцы
0
23.07.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Я под них еще все равно свои надеваю ))))
0
23.07.2010
ну да))
0
23.07.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

салфетки и дезинфицирующий гель) на меня все косо смотрят как я перед посадкой в тележку мою ее салфетками)

в кино смотрела правда, вроде все ок))))) но в следующий раз вспомню тебя)))

меня убивает общественный транспорт(((( мой бзик - это не трогать ничего руками в метро)))) дверь открывать ногойimage не трогать поручни, научилась ехать стоя и ни за что не держаться) а станция метро комсомольская (площадь трех вокзалов) вызывает у меня рвотный рефлекс).

0
22.07.2010
точно как на смайлике...читаю твой камент а сама понимаю что начинаю нервно почесываться...общественный транспорт...фиии...особенно когда бомжара какая нибудь влезет...
0
22.07.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

я несколько раз наблюдала как спит на сиденье в метро бомж, встает - выходит, а на его место садится милая девушка, особенно актуально это летом. Я однажды подошла и сказала, что только что здесь бомж лежал, а она мне ответила "и что, мне теперь стоять?"... блин, голова зачесалась)))

муж моей подруги подхватил тубер, они учились около курского вокзала, рядом с тубдиспансером( там таких товарищией бомжеватого вида с этой болезнью мильЁн) спят прям на лавках в скверах(((( брррррр

0
22.07.2010
а тубдиспансеры тем временем все закрывают и закрывают...
0
22.07.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ой мне после моей работы очки в кинотеатре -  это тьфу! Скорая помощь брезгливости лишает напрочь :))))
0
22.07.2010
Это точно!!!!!!Респект Вам, за Вашу работу!!!)))
0
22.07.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Спасибо :)))))
0
22.07.2010
ой, эт точно!!!
0
22.07.2010
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
Люд, а куда ж ты в магазине Глеба деваешь? Мой вот спокойно со мной не ходит, он все время убегает, я ж не побегу с ним с тележкой в зубах))) Да и тележки не на долго хватает. он сам из нее с криками и воплями вылазиет, и орет Я САМ, везет эту тележку, даже не смотря куда, на всех людей наезжает, в витрину врезается....жесть
0
26.07.2010
либо велек с ручкой унас, либо в больших ТЦ нормально ходит рядом, не убегает
0
26.07.2010
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
ну, вам проще тогда...
0
27.07.2010
А мы в тележке обожаем кататься в т.ц, потом тока руки помыть.))
0
22.07.2010
ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ С СОБОЙ НАДО))
0
22.07.2010

Всегда с собой ношу!!!

0
22.07.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Насчет чесотки - согласна, а псориаз же не заразен?
0
22.07.2010
да знаю, а все равно ничего с собой поделать не могу...как влезут в голову экземы разные, картинки из учебника по биологии...
0
22.07.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Нам в 3Д с очками выдавали салфетки для их протирки.

А в тележке-то что?

0
22.07.2010
вот на 3-д по-любому не пойду, брат мужа говорит не было салфеток, а тележка-ну не могу себя пересилить...
0
22.07.2010
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов
а мы коляской, великом и с корзиной. а если с папой машиной едем и берём тележку, летом подстилаю дом пелёнку, а потом стираю, кипячу и глажу. тоже самое проделовала с пелёнкой после пеленального столика у врача. это уже мой бзик
0
12.08.2010
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам
ай какая фифа ))))))))))
0
22.07.2010
)))
0
22.07.2010
Мамаши!!!!!!!!!! опомнитесь!!!!!!!!! выше головы не прыгнешь...

Похожие записи