1. посадить ребенка в машинку-тележку в торговом центре
2. смотреть в кинотеатре фильм в 3-D очках...муж говорит они многоразовые типа шлема на голову, но я лично не видела и даже смотреть не хочу...
ВОТ КТО ИХ МОЕТ??? КОМУ ОНО НАДО???КАК ПРЕДСТАВЛЮ ВСЯКИЕ ЧЕСОТКИ...ПСОРИАЗЫ...БРРР..

не трогать поручни, научилась ехать стоя и ни за что не держаться) а станция метро комсомольская (площадь трех вокзалов) вызывает у меня рвотный рефлекс).