Войти

ненавижу футбол

Аллочка
Валерий, 17 лет 1 месяцВиталий, 14 лет Воронеж
гы, девочки, а я сегодня на работу подъехать не смогла)) (решила с февраля выходить, подъехала к работе, которая как раз рядом со стадионом - а тааааам...) вообщем, матч в 19 - а в 13 уже никого к району сталиона не пускали. кругом гаишники, жуть)) так что вы думаете. прискокала я на кафедру, машину бросила аж у ликерки, а мне говорят: пиши быстрее необходимые бумажки для выхода из отпуска и езжай домой, а то нас тут в приказном порядке разгоняют изза футбола! так что я побыстрому все сделала и домой)
0
17.11.2010
и крепче лимонада в радиусе 5 км ничего не продавали, а ведь правильно, вдруг какие беспорядки начались бы, вобщем все для безопасности было сделано
0
17.11.2010
Аллочка
Валерий, 17 лет 1 месяцВиталий, 14 лет Воронеж
кстати как сыграли-то?
0
18.11.2010
2-0 наши продули
0
20.11.2010
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

как это почему?

 и новых выдающихся футблистов заметить можно, раскрутка местного стадиона, спонсирование и тд

Да, сложная работа, но вот так получается :)))

0
16.11.2010
какие новые футболисты??? сборная россии там все старые, а стадион...и что??? да ерунда это все...1 раз засветятся и все про всё забудут...
0
16.11.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж
Да уж... вчера с соседкой только за пивком охали... у неё муж мчсник, тоже завтра там(
0
17.11.2010
вот вот там и пожарные и милиция и всякие службы с близлежайших областей и белгород знаю точно был!!!
0
17.11.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
мне тоже смешно. матч такого уровня у нас в Воронеже - хорошо, что не  Семелуках))))
0
16.11.2010
бельгийцы запросили 40.000 билетов, и вот представь их удивление, когда им отказали потАМУШТА стадион на 30000, ой я прям падаю от смеха....
0
16.11.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Ого, я даже не знала, что у нас играть будут!
Сложная у вашего папы работа, держись!
0
16.11.2010
да работа нормальная, только вот не барское это дело футболы охранять, их, как спец подразделение, никогда на такие мероприятия не дергали, а тут...я прям испереживалась вся...
понасмотришься то петарды болельщики кидают то бунты всякие...
0
16.11.2010
подробности о нас!!! ну вот почему???

Похожие записи